Запишите натуральные числа в виде дробей:

23=23/х

15=х/6

34=68/х

16=х/4

18=х/4

21=х/21

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 20:57
    0
    1. 23/23=1

    2. 90

    3. 68/34=2

    4. 16/1/4=64

    5. 18/1/4=72

    5. 21/1/21=441
  2. 23 ноября, 21:16
    0
    1. 23/1

    2. 90/6

    3. 68/2

    4. 64/4

    5. 72/4

    6. 441/21