Неизвестное число увеличили на 23 и достали 65. Какое число увеличили? Будьте добрые помогите:-) : -) : -)

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 07:44
    0
    Х - неизвестное число. Его увеличили на 23, т е х + 23 = 65. Отсюда находим х: х=65-23=42.