Олег проехал 100 километров за 3 часа. За сколько часов он проедет 200 километров?

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 03:35
    0
    (200:100) * 3=2*3=6 (за 6 часов) Ответ: За 6 часов проедет расстояние в 200 (км)