Выполните действие

4/57 : 1 2/19 * 19/64

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 17:55
    0
    1) 4/57 : 1 2/19 = 4/57 : 21/19 = 4/57 * 19/21 = 4/63

    2) 4/63 * 19/64 = 19/1008