Решите уравнение 1-4x=2 (x+2) + (4x-1) * 3

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 01:05
    0
    1-4 х=2 (х+2) + (4 х-1) * 3

    1-4 х=2 х+4+12 х-3

    -4 х-2 х-12 х=4-3-1

    -18 х=0 / : (-18)

    х=0