Как решить пример из цыфр 12345 чтоб ответ был 40 и80

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:21
    0
    (1*2+3+5) * 4=40

    (3+2-1) * 4*5=80

    как то так получается
  2. 9 июля, 23:19
    0
    Ну а ты подбирай ну например

    125-43-2=80