100x-0,87 * (19,3+3,7) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 05:08
    0
    100x - 0,87 X (19,3 + 3,7) = 0

    100x = 0,87 X (19,3 + 3,7) + 0

    100x = 0,87 X 23 + 0

    100x = 20,01

    x = 20,01 : 100

    x = 0,2001

    Ответ: 0,2001
  2. 7 июля, 07:32
    0
    100 х-16,791-3,219=0

    100 х=16,791+3,219

    100 х=20,01

    х=0,2001