В саду было 4 ряда груш, по 5 груш в каждом ряду. осенью посадили еще 30 груш. сколько груш стало в саду? можно условие написать

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 15:49
    0
    30+5+5+5+5=50 (груш).,5 т. к. в каждом ряду было по 5 груш. Думаю так.
  2. 1 ноября, 16:05
    0
    4*5=20+30=50 груш стало в саду