Решил уравнение и сделай проверку 7 * (3+k) = 33+5k

+4
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 21:11
    0
    7 * (3+k) = 33+5k

    21+7k=33+5k

    7k-5k=33-21

    2k=12

    k=6

    7 * (3+6) = 33+5*6

    7*9=33+30

    63=63