Будочка и бублик стоят 14 руб., а булочка и 3 бублика 32 руб. Сколько стоит 1 бублик?

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 11:19
    0
    9 рублей! (32-14=18 потом 18:2 = 9 Получается бублик стоит 9 р а булочка 5 р 9+5=14. 5+9+9+9=32!