3 класс математика 14 км80 м-5 км600 м=

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 13:27
    0
    14-5=9

    9 км80 м-600 м=8 км480 км

    14 км80 м-5 км600 м=8 км480 м:-)
  2. 1 сентября, 15:38
    0
    1) 14 км 80 м = 14080 (м)

    2) 5 км 600 м = 5600 (м)

    3) 14080-5600 = 8480 (м) - 8 км 480 м

    Ответ: 8 км 480 м.