У Димы 9 карандашей. Из них 3 простых, а остальные - цветные. Сколько цветных карандашей у Димы? как оформить задачу?

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 19:36
    0
    Дано: 9 карандашей цветных, из них три простых

    Найти: сколько цветных карандашей?

    Решение: 9-3=6 (к)

    Ответ: 6 цветных карандашей у Димы.
  2. 2 февраля, 20:26
    0
    9-3=6 цветных карандашей