Функции заданы формулами: у=2 х+1; у=х+7; у=2 х-3

выписать те функции, графики которых будут пересекать график функции у=х+3

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 11:48
    0
    График функции у=х+7 параллелен графику функции

    у=х+3

    Графики функций

    у=2 х+1 и у=2 х-3

    будут пересекать график функции у=х+3