Решите подробно

1:0,5 19:0,0608 4:0,025 8,932:2,9

6:0,8 160:0,016 32:1,28 24:6,25

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 07:40
    0
    1:0,5=10:5=2

    19:0,0608=190000:608 = 312,5

    4:0,025=4000:25=160

    8,932:2,9=8932:2900=3,08

    6:0,8=60:8=7,5

    160:0,016=160000/16=10000

    32:1,28=3200/128 = 25

    24:6,25=2400/625=3,84