Выполните сложение десятичных дробей 25,6+0,41 56+0,37 6,3+2,5+0,7 9,2+3,3+1,6 0,1+9,9+1,5

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 10:45
    0
    25,6+0,41=26,01

    56+0,37=56,37

    6,3+2,5+0,7=9,5

    9,2+3,3+1,6=14,1

    0,1+9,9+1,5=11,5