При умнажении каких двух однозначных чисел может получиться 48?54?64?63

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 09:33
    0
    6*8=48

    6*9=54

    8*8=64

    7*9=63
  2. 19 января, 09:53
    0
    в принципе можно глянуть таблицу умножения и увидишь ответ:

    6*8=48

    6*9=54

    8*8=64

    7*9=63