Нафти неизвестный член пропорции

х: 4/9=0,5:1:3

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 00:39
    0
    Х: 4/9 = 0,5 : 1/3, Х = 4/9 * 0,5 : 1/3, Х = 4/9 * 0,5 * 3, Х = 2/6 = 1/3