K:5+8=17 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 08:34
    0
    K=45 ... : : ...
  2. 4 февраля, 09:37
    0
    K:5+8=17

    k*5=17-8

    k*5=9

    k=9:5

    k=1,8