Масса одной банки варенья 325 г. Найди массу банок в 45 упаковках, в каждой из которых по 8 банок варенья.

Ответ вырази в килограммах.

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:57
    0
    1) 325*8=2.600 в 1 упаковки 2) 2600*45=117.000 (г) - в 45 банках 3) 117.000 г=117 кг