Портниха за час шьет 7 фартуков а ученица 4 фартука Сколько времени они должны работать вместе чтобы сшить 66 фартуков

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 19:27
    0
    1) 7+4=11 (шт) вместе за час

    2) 66:11=6 (ч)

    Ответ: чтобы сшить 66 фартуков им надо работать 6 часов