Помогите решить пример 28 - (1.0098:0.054+2.42)

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 03:15
    0
    1.0098:0.054=18,7

    2.18.7+2,42=18,70+2,42=21,12

    3.28-21,12=28,00-21.12=6,88