Помогите решить пример: найдите 54 процента от значения выражения 3,15:10+0,175:0,35/1,75-1 11/17*51/56

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 06:23
    0
    1) 3,15 : 10 + 0,175 : 0,35/4,75 - 1 11/17 * 51/56 = 0,315 + 0,875 - 28/17 * 51/56 = 0,315 + 0,875 - 1,5 = - 0,31, 2) - 0,31 * 0,54 = - 0,38