5 5 5 5 = 70 можно расставить знаки и скобки

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 23:44
    0
    Это невозможно:

    5X5=25+25=50 этого мало

    5+5=10

    5:5=1

    5-5=0

    5 х5 х5=125

    70=10 х7 7-из такого кол-ва 5 получить невозможно