Почему х-0.6 х выходит 0.4 х

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 18:44
    0
    Потому что 1 - 0,6 = 0,4. (1) х - (0,6) х = (0,4) х
  2. 2 апреля, 19:50
    0
    А ты сома подумай это очень просто