Как решить премер 515:5 + 105:5-120:2

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 02:26
    0
    515:5+105:5-120:2=103+21-60=124-60=64
  2. 13 января, 04:41
    0
    чем слушаю равно лагара136 лпгво472 овгпрп536 рнан 62376 рочнап