Решите уравнение: 460-?:105=180

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 20:14
    0
    460-х: 105=180; х: 105=460-180; Х: 105=280; х=280*105; х=29400
  2. 14 июня, 23:02
    0
    29400

    Умножение и деление делается первым.