У винни пуха было 9 л меда. Он съел на завтрок 4 л. Какую часть меда он съел? Какая часть меда осталась?

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 04:04
    0
    1) 4:9=4/9

    2) 1-4/9=5/9

    Ответ: 4/9 меда он съел, 5/9 меда осталось