Уравнения 10:x=5

A•2=10

2•x=10

A:2=5

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 02:27
    0
    1) x=5

    5*2=10

    2) x=5

    2*5=10

    3) a=10

    10/2=5