7,83 - (5,31+6,69) помогите решить по действием

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 02:24
    0
    1) 5,31+6,69=12

    2) 7,83-12=-4,17
  2. 22 июня, 03:11
    0
    1) 5,31+6,69=12

    2) 7,83-12=-4,17