Реши уравнение и проверку

12 х-х-55=0

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 21:08
    0
    12 х-х-55=0

    11 х=55

    х=5

    проверка 12*5-5-55=60-5-55=0
  2. 7 сентября, 22:22
    0
    12x - x - 55 = 0

    11x - 55 = 0

    11x = 55

    x = 55 / 11

    x = 5