8-3*х=28-3

помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 00:32
    0
    -3 Х=28-8-3

    -3 Х=17

    Х=-5 2/3
  2. 18 ноября, 02:27
    0
    5*х=25

    х=25:5

    х=5

    (8-3) * 5=28-3

    25=25