Задача

Школа, магазин, и аптека расположены на одной улице от школы до магазина 700 м, от магазина до аптеки на 400 м меньше. какое расстояние от школы до аптеки?

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 09:21
    0
    1) 700-400=300 (м) - от магазина до аптеки.

    2) 700+300=1000 (м) - от аптеки до школы.
  2. 25 июля, 11:04
    0
    700+400 (м) = 1200 (м) = 12 (км) - от школы до аптеки