Выполните действие (880+230) * 54:37=? помогите побыстрее

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 00:13
    +1
    1) 880+230=1110

    2) 1110*54=59940

    3) 59940:37=1620
  2. 17 июля, 02:21
    0
    (880+230) * 54:37=1110*54:37=59940:37=1620