71,35+30,6+7,07+0,06 помогите решить по действием

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 18:39
    0
    1) 71,35 + 30,6 = 101.95

    2) 101,95+7,07 = 109.02

    3) 109.02+0,06 = 109.08
  2. 14 августа, 18:56
    0
    1) 71,35+30,6=101,95

    2) 101,95+7,07=109,02

    3) 109,02+0,06=109,08