4 целых 2/3 умножить на 1 целую 2/7 помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 05:06
    0
    4 (2/3) = 14/3

    1 (2/7) = 9/7

    14/3*9/7=42/7=6
  2. 16 февраля, 08:31
    0
    Ответ 6 так как 14/3*9/7=6