Представьте числа, одна целая пять седьмых, три целых три 14, 18 целых две девятых, 14 11 30, в виде неправильных дробей

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 22:54
    -1
    1 целая 5/7 = 12/7, 3 целых 3/14 = 45/14, 18 целых 2/9 = 164/9, 14 целых 11/30 = 431/30