12 м 64 см • 15

24 км 300 м • 8

6 дм 7 мм • 35

Выполнить умножение двумя способами. Эти • - это умножение.

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 01:22
    +2
    1) 1264*15=18960 (см) = 189 м60 см,

    2) 24300*8=194400 (м) = 194 км400 м,

    3) 607*35=21245 (мм) = 21 м2 дм4 см5 мм.