Учёные подсчитали, что на Земле живут 25 000 видов водорослей, их в 20 раз меньше, чем всех видов растений. Сколько всего видов растений насчитали учёные?

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 11:00
    0
    25000*20=500000-все виды растений
  2. 28 апреля, 12:14
    0
    25.000*20=500.000 - все растения ...