У черепахи 20 малышей а у чижа 5 запиши вопрос задачи если она решается так 20-5 = сосчитай и запиши ответ во сколько раз у чижа меньше малышей чем у черепахи запиши выражение и вычисли его значение

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 03:43
    0
    Вот выражение. Надеюсь, это то, что нужно

    20:5=4
  2. 10 апреля, 04:29
    0
    На сколько у черепахи больше малышей чем у чижа

    20-5=15 - на 15 малышей

    20:5=4 (раз)

    Ответ: В четыре раза