Длина листа рябины может достигать 21 см, а из берез - 7. Во сколько раз больше может быть лист рябины?

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 10:52
    0
    1) 21-7=14 (см.) - лист берёзы.

    2) 21*14=294 (см) - больше может быть лист рябины.

    ответ: 294 см.