Сколько будет 2+2*4/2-2

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 21:53
    0
    2+2*4/2-2=2+8/2-2=2+4-2=4
  2. 20 февраля, 23:36
    0
    2 + 2*4/2 - 2 = 2 + 4 - 2 = 4