Наташа нашла в лесу 5 белых грибов и 25 подосиновиков. сколко грибов осталось посчитать Наташе, если она посчитала 15 грибов?

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 23:44
    0
    25+5=30 (грибов) - всего

    30-15=15 (грибов) - остолось посчитать
  2. 23 января, 01:17
    0
    1) 25+5=30

    2) 30-15=15 (г) осталось посчитать