Найдите значение выражения 7/20 - (9/35-3/28) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 23:00
    0
    1) 9/35-3/28=36/140-15/140=21/140=3/20

    2) 7/20-3/20=4/20=1/5