От одной станции отправились одновременно в противоположных направлениях товарный поезд и пассажирский экспресс. скорость товарного поезда 40 км/ч, а скорость экспресса 180 км/ч. какое расстояниебудет между этими поездами через 2 часа реши задаче 22 способами

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 18:02
    0
    180*2=360 км это путь первого 40*2=80 км путь второго 360+80=440 км расстояние между ними это был первый способ теперь второй 2 (40+180) 2*220=440 км