Вычислите б) 3 кг 200 г + 1 КГ800 г*1000-2 т+15 ц

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 04:37
    0
    3200+1800=5000

    5000*1000=5000000

    5000000-2000=4998000

    4998000+1500=4999500 или подругому