За 3/4 кг рыбы заплатили 1 1/5 р. Сколько стоит 1 кг рыбы?

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 02:47
    0
    3/4=1 1/5

    1=х

    3/4 х=1 1/5

    х=1 1/5

    3/4

    х=8/5=1 3/5