Запиши произведения в виде суммы 5 умножить на 18 см

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 00:13
    0
    30 см. + 60 см = 90 см.

    40+50 = 90 см так как 18*5 = 90. см

    18*5=18+18+18+18+18=90 см