0,656 а - 0,206 а-0,25 а если а=27 и а=400

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 01:41
    0
    0.656-0.206-0.250=0.200

    1) 0.2*27=5.4

    2) 0.2*400=80