Папа в 6 ч 15 мин выехал на машине из Минска в Лиду. Он ехал до Лиды 2 ч. В Лиде папа был 6 ч, а потом 2 ч ехал из Лиды в Минск. Сколько времени папы не было в Минске?

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 10:52
    0
    10 часов папы не было в Минске
  2. 4 июля, 12:49
    0
    1) 6+2=8 (ч)

    2) 8+2=10 (ч)

    ответ: 10 часов папы не было в Минске.