7.6:х=2 целых1/9 : 2 целых 4/9

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 02:03
    0
    7,6:х=2

    х=7,6 : 2

    х=3,8

    Проверка

    7,6:3,8=2

    2=2
  2. 4 июня, 03:51
    0
    2 целых 1/9:2 целых 4/9=19/22 7.6:x=19/22 X=7.6: 19/22 X=44/5=8 целых 4/5